Андрей Сапунов (pan_sapunov) wrote,
Андрей Сапунов
pan_sapunov

Category:
  • Mood:

Моё резюме за 2011-2013 гг.

CV или резюме - это краткое жизнеописание, пишущееся часто с целью последующего устройства на работу. Если не составлять полный график всего, что происходило в жизни, то потом очень трудно вспомнить даты, места, города. Ниже опыт такого резюме за 2011-13 гг., а вообще имеются подобные и по более ранним временам.

Вопрос к не-друзьям по жж (вас в 10 раз больше, чем взаимных друзей) - стоит ли такое вам показывать или под замок прятать в дальнейшем?

ПОЛHЫЙ ПЕРЕЧЕHЬ МОИХ ПУТЕШЕСТВИЙ за 2011-13 гг.

(curriculum vitae)

2011 год

06-09.01 – поездка на южную Украину, в Приднестровье и Молдавию

06.01 – гг. Ильичевск, Одесса (Одесская область)

07.01 – г. Тирасполь, пгт Первомайск (Приднестровье)

08.01 – гг. Бендеры, Тирасполь (Приднестровье), с. Варница (Молдавия)

09.01 – гг. Слободзея, Днестровск, пгт Первомайск (Приднестровье), г. Одесса

14.01 – г. Винница

15.01 – пеший поход 39 км по Киевской обл.: с. Старые Безрадичи - с. Копачев - с. Погребы - с. Застугна - с. Б.Солтановка - ж/д ст. Васильков-1 (42 км)

07.02 – пгт Коцюбинское, г. Буча (Киевская обл.)

16.02 – г. Новоград-Волынский (Житомирская обл.)

23.02 – г. Ирпень (Киевская обл.)

05.03 – пеший поход по Киевской обл.: ст.м. Позняки – оз. Тягле (по льду) – мимо оз. Млынное – с. Гнедин – с. Вишенки.

11.03 – пос. ДВС, г. Вышгород, покатушка по только открытой ветке ж/д Вышгород – Киев-Петровка (Киевская обл.)

12.03 - пеший поход 32 км по Киевской обл.: ст. Кожанка – через лес вдоль Змиевых Валов до водохранилища на Унаве – заброшенная ст. ж/д Унава – вдоль северного берега водохранилища в Фастов – г. Фастов.

19.03 – г. Лубны (Полтавская обл.)

20.03 – пеший поход 52 км по Житомирской обл.: ст. Иосифовка – сс. Чоповичи – Барвинки – Загребля – Гута-Логановская – Рудня-Городищенская – Фёдоровка – Вырва – Ирша.

02.04 – пеший поход 21 км по Киевской обл.: автостанция «Дачная» - Беличские озёра – вдоль р. Ирпень – с. Романовка – пгт Пуща-Водица

06.04 – пеший поход по холмам над Днепром в Киевской обл.: сс. Стайки – Витачев – Халепье, г. Украинка

16.04 – пеший поход по югу Киевской обл. вдоль речки Сквирка: сс. Яблоновка – Ленинское – Шамраевка

18.04-11.05 – поездка в Прибалтику

18.04 – вечер – Чернигов

19.04 – дорога Чернигов – Минск

20.04 – Вильнюс

21.04 – Тракай, вечер – Вильнюс

22.04 – Вильнюс

23.04 – центр Европы, Висагинас (Литва)

24-25.04 – Даугавпилс (Латвия)

26.04 – Резекне (Латвия)

27.04 – Екабпилс, вечер – Рига (Латвия)

28.04 – Сигулда (Латвия)

29.04 – Цесис, вечер – Сигулда (Латвия)

30.04 – Валмиера (Латвия), вечер – Тарту (Эстония)

01-02.05 – Тарту

03.05 – Валга (Эстония), Валка (Латвия), вечер - Рига

04.05 – Рига

05.05 – Гора Крестов под Шауляем, Шауляй (Литва)

06.05 – Таураге (Литва), Советск (РФ)

07-08.05 – Калининград

09.05 – Балтийск, Балтийская коса, Приморск

10.05 – Черняховск, поезд на Украину

11.05 – Городня транзитом, Чернигов (Украина)

16.05 – пеший поход по Киевской обл. (15 км): сс. Шамраевка – Ленинское – Новая Пустоваровка – Каменная Гребля – г. Сквира

26-29.05 – фестиваль АП «Куликово поле» (с. Монастырище Тульской обл., 26-28.05), Москва (28.05)

04.06 – фестиваль рок-акустики «Верти-рок» (с. Новые Петровцы Киевской обл.)

08.06-23.07 – фестивальный тур по России

08.06 – Москва

09-13.06 – фестиваль рока «Пустые Холмы» (близ г. Мосальск Калужской обл.)

13.06 – дорога Холмы – Химки, вечер - г. Химки (Московская обл.)

14.06 – Москва, Раменское, Химки (Московская обл.)

15.06 – автостоп Москва – Петербург

16.06 – Петербург, автостоп Петербург – Нарва

17.06 – Нарва (Эстония)

18.06 – гг. Кохтла-Ярве, Кохтла-Номме (с посещением подземной шахты-музея), Йихве, вечер – Раквере (все – в Эстонии)

19.06 – Раквере, вечер – Таллин

20-21.06 – Таллин

22.06 – мемориал фашистам в Синимяэ, г. Силламяэ, вечер – Нарва (все – в Эстонии)

23.06 – г. Ивангород (Ленинградская обл.), вечер – Петербург

24-26.06 – фестиваль водников «Вуокса» (Ленинградская обл.)

27.06 – автостоп Петербург – Химки (Московская обл.)

28.06 – Москва

29.06 – поезд Москва – Тольятти

30.06-04.07 – фестиваль АП «Грушинский» (Самарская обл.)

04.07 – Тольятти (вечер)

05-06.07 – автостоп Тольятти – Москва

07.07 – Москва

08-10.07 – фестиваль рока «Космофест» (под г. Боровск Калужской обл.)

11.07 – фестиваль эзотерики «Жизниград» (под г. Чехов Московской обл.)

12.07 – автостоп «Жизниград» - Москва, электрички Москва – Раменское – Москва – Чехов, автобус Чехов – «Жизниград»

13.07 – г. Чехов

14.07 – «Жизниград»

15-17.07 – фестиваль АП «Бенефис» (под г. Серпухов Московской обл.)

17-21.07 – Москва

22-23.07 – автостоп Москва – Киев

01-17.08 – поездка в Польшу и Германию

01.08 – маршрутка Львов – Шегини, автостоп Шегини – Краков

02.08 – автостоп Краков – Зелёна Гура, вечер – Зелёна Гура (Польша)

03-06.08 – фестиваль рока «Вудсток» (близ г. Кострин, Польша)

06-09.08 – г. Берлин

10.08 – электричка Берлин – Франкфурт-над-Одрой, автостоп Слюбице – Торунь

11.08 – Торунь, Оструда (Польша)

12-14.08 – фестиваль реггей в Оструде

15.08 – автостоп Оструда – Жешув

16.08 – электричка Жешув – Пшемысль, маршрутка Пшемысль – Львов, поезд Львов – Миргород

17.08 – Миргород – Большие Сорочинцы – Миргород – Киев

19-21.08 – фестиваль АП «Славутич» (Черниговская/Киевская обл.)

25.08-05.09 – поездка в Прибалтику и Россию

25.08 – путь Киев – Гомель – Минск автостопом, автобусом, поездом

26.08 – автостоп Минск – Вильнюс – Рига

27.08 – Рига, Юрмала (Латвия)

28.08 – Пярну (Эстония)

29.08 – Курессааре (остров Сааремаа в Эстонии)

30.08 – метеоритный кратер на о. Сааремаа, г. Хаапсалу, вечер - Таллин (Эстония)

31.08 – Таллин

01.09 – Таллин, автобус Таллин – Петербург, Петербург, поезд Петербург – Москва

02.09 – автостоп Москва – Растовцы (Московская обл.)

02-04.09 – слёт АВП (под дер. Попадьино Московской обл.)

05.09 – Москва

09.09 – сс. Новые Петровцы, Старые Петровцы (Киевская обл.)

15-21.09 – поездка в Крым: 16-20.09 – пос. Коктебель, 20.09 – г. Симферополь

28.09 – сс. Лютеж, Старые Петровцы (Киевская обл.)

01-09.10 - ещё одна поездка в Крым: 02-07.10 – музыкальный фестиваль «Город золотой» в бухте Весёлая, 08.10 – прохождение пешей тропы из Весёлой бухты до пос. Новый Свет, пос. Новый Свет, перекладные до Симферополя, поезд до Одессы, 09.10 – добирание на перекладных из Одессы в Киев

14.10 – пеший поход по сёлам Киевской обл. вдоль реки Рось: Городище-Пустоваровское – Щербаки – Михайловка – Логвин; р/ц Володарка

22.10 – пеший поход (38 км) по Киевской обл.: трасса Стайки-Ржищев – сс. Юшки – Паникарча – Вороновка – Зикрачи – Расавка – ж/д ст. Расава

18-19.11 – гг. Славута, Нетешин (Хмельницкая обл.), гг. Острог, Ровно, с. Межирич (Ровенская обл.)

11-23.12 – поездка по Польше, Литве и Латвии

11.12 – Замосць, вечером Люблин (Польша)

12.12 – Люблин, вечером Варшава

13.12 – Лодзь, вечером Варшава

14.12 – Варшава

15.12 – Гданьск, Сопот, Гдыня

16.12 – Таураге, Каунас (Литва)

17.12 – Клайпеда

18.12 – Нида, вечером Клайпеда

19.12 – Паланга (Литва), Лиепая (Латвия)

20.12 – Вентспилс (Латвия)

21.12 – Талси, Тукумс, вечером Рига

22-23.12 – Рига, вечером 23.12 автобус Рига – Киев

2012 год

31.12-03.01 – новогодняя поездка на Западную Украину

31.12-01.01 – ночь в поезде Киев – Ужгород

01.01 – г. Ужгород, чуть-чуть г. Мукачево (Закарпатская обл.)

02.01 – пос. Лавочное, г. Славское (Львовская обл.)

03.01 – г. Львов

13.01 – сс. Копылов, пгт Макаров (Киевская обл.)

26-27.01 – гг. Кременчуг, Комсомольск (Полтавская обл.), Светловодск (Кировоградская обл.)

07.02 – г. Боярка (Киевская обл.)

17.02 – г. Радомышль (Житомирская обл.)

19.02 – г. Вишнёвое (Киевская обл.)

24.02 – г. Коростышев (Житомирская обл.)

16.03 – г. Малин (Житомирская обл.)

17.03 – пеший поход (37 км) по Киевской обл.: пгт Клавдиево – сс. Марьяновка – Хмельная – Козинцы – Михайловка-Рубежовка – пгт Ворзель

23.03 – г. Бердичев (Житомирская обл.)

30.03 – пеший поход по Киевской обл.: сс. Новые Петровцы – Мощун – Горенка

06.04 – пеший поход (23 км) по Киевской обл.: сс. Демидов – Гута-Межигорская – Мощун – Горенка – пгт Пуща-Водица

13.04 – пеший поход по Киевской обл.: г. Боярка – сс. Заборье – Бобрица

20.04 – пеший поход (22 км) по Киевской обл.: ст. ж/д Новобеличи – пгт Коцюбинское – с. Романков – г. Ирпень

23-25.04 – поездка в Молдавию и Винницкую обл. Украины: г. Атаки, г. Окница (23.04), г. Единцы, г. Бельцы (24.04), г. Дрокия, г. Сороки, с. Косэуць, паромная переправа на Украину, г. Ямполь, с. Бронница, г. Могилёв-Подольский (25.04)

21.05-17.06 - поездка в Россию

22-25.05, 28.05-30.05, 06-07.06 - Москва

26-27.05 – фестиваль авторской песни «Куликово поле» (Тульская обл.)

31.05-03.06 - турслёт АВП (под дер. Попадьино Московской обл.)

04-05.06 – г. Дубна (Московская обл.)

05.06 – г. Кимры (Тверская обл.)

09-11.06 – Ильменский фестиваль авторской песни (Челябинская обл.)

12-14.06 – лес под г. Златоуст (Челябинская обл.)

15.06 – г. Златоуст (Челябинская обл.)

16-17.06 – дорога на поездах Златоуст – Киев

22.08 – с. Ясногородка (страусиная ферма, Киевская обл.)

28.08-11.09 – поездка в Крым: Симферополь (28.08), Коктебель (с вечера 28.08 до утра 11.09)

01.10-08.11 – путешествие по Болгарии и Балканам

01.10 – старт из Киева на поезде до Одессы в середине дня

03-04.10 – г. Варна (Болгария)

05.10 – курорты Золотые пески, Святые Константин и Елена, вечер – Варна (Болгария)

06.10 – курорты Солнечный берег, Несебр (Болгария)

07.10 – курорт Поморие, г. Бургас (Болгария)

08.10 – курорт Созополь, Бургас (Болгария)

09.10 – г. Бургас (до обеда), вечер – г. Пловдив (Болгария)

10.11 – г. Пловдив (Болгария)

11.10 – г. Септември, узкоколейная ж/д Септември – Добриниште, горнолыжный курорт Банско (Болгария)

12.10 – г. Сандански (Болгария), дорога до Салоник, вечер – Салоники (Греция)

13-14.10 – г. Салоники (Греция)

15.10 – дорога до Скопье, г. Скопье (Македония)

16-17.10 – г. Скопье (Македония)

18.10 – г. Охрид (Македония)

19.10 – г. Дуррес (Албания)

20.10 – г. Тирана (Албания)

21.10 – г. Шкодер (Албания), г. Будва (Черногория)

22.10 – г. Котор (Черногория)

23.10 – гг. Цетине, Подгорица, вечер - г. Котор (Черногория)

24.10 – г. Дубровник (Хорватия)

25.10 – г. Мостар (Босния)

26.10 – дорога до Сараево, вечер – Сараево (Босния)

27.10 – Сараево (Босния)

28.10 – дорога до Сербии, вечер – г. Крушевац (Сербия)

29.10 – дорога до Болгарии, вечер – г. София

30.10 – г. София (Болгария)

31.10 – г. Плевен (Болгария)

01.11 – гг. Габрово, Трявна (Болгария)

02.11 – г. Велико-Тырново (Болгария)

03.11 – дорога до Русе, вечер – Русе (Болгария)

04.11 – г. Русе (Болгария)

05.11 – г. Шумен, с. Казашко, вечер – Варна (Болгария)

06.11 – г. Варна (Болгария)

07.11 – г. Балчик (Болгария)

08.11 – из Одессы вечером поезд до Киева

24.11 – фестиваль «Киевский осенний слёт автостопщиков». Киевская обл., близ ж/д станции им. Кирпы

01.12 – пеший поход по Киевской обл.: ж/д ст. Тетерев – ж/д ст. Буян (ок. 24 км), пгт Макаров

07.12 – г. Ирпень (Киевская обл.)

13-14.12 – г. Кировоград

17.12 – г. Городище (Черкасская обл.)

2013 год

26.12 – 01.04 – мегапутешествие в Мексику «По стопам Христофора Колумба»

Часть I, европейская

26.12 – г. Хмельницкий

27.12 – гг. Волочиск (Хмельницкая обл.), Подволочиск (Тернопольская обл.), вечер – г. Тернополь

28.12 – г. Тернополь

29.12 – г. Залещики (Тернопольская обл.), г. Черновцы

30.12 – ночной поезд Черновцы – Львов, путь маршруткой и поездом Львов – Краков, вечер – Краков (Польша)

31.12 – самолет Краков – Мадрид (Испания), новогодняя ночь в центре Мадрида

Часть II, мексиканская

01.01 – самолет Мадрид – Канкун (Мексика), вечер – Канкун

02.01 – г. Канкун (главный курорт Мексики на Атлантическом побережье)

03.01 – автостоп Канкун – Кампече, вечер – г. Кампече

04.01 – г. Кампече (старинный город на Мексиканском заливе, центр штата)

05.01 – автостоп Кампече – Вильяэрмоса

06.01 – г. Вильяэрмоса (столица штата Табаско, центр нефтяной промышленности)

07.01 и ночь далее (всего сутки) – автостоп Вильяэрмоса – Мехико

08.01-22.03 – г. Мехико (пребывание в течение почти трёх месяцев с перерывами, в одном из самых больших городов мира)

17.01 – автопробег на машине на день (почти без остановок) по маршруту Мехико – г. Валье-де-Браво (штат Толука) – Мехико

21.01 – автостоп Мехико – Гвадалахара

22-25.01 – г. Гвадалахара (второй город Мексики по размеру)

26.01 – автостоп Гвадалахара – Мехико

04.02 – автостоп Мехико – Веракрус

05-06.02 – г. Веракрус (карнавал в главном порту страны на Атлантическом океане)

07.02 – автостоп Веракрус – Мехико

10-11.02 – колония бабочек в лесу, г. Валье-де-Браво (штат Толука)

15-18.02 – гг. Чолула, Пуэбла, Тласкала, Шочитекатль, пирамиды Шочитекатль и Какаштла (все в штатах Пуэбла и Тласкала)

19-20.02 – г. Оахака (старинный город, центр штата)

21.02 – осмотр самого большого дерева в мире в дер. Эль-Туле под Оахакой, автостоп Оахака – Салина-Крус – фестиваль «Мексиканская радуга»

22.02-02.03 – фестиваль «Мексиканская радуга» на берегу Тихого океана, на природе, в 14 км от с. Сантьяго-Астата

27.02 – с. Сантьяго-Астата (штат Оахака)

03.03 - добирание с «Радуги» до курорта Зиполите

04.03 – курорт с. Зиполите

05.03 – курорты сс. Мазунте, Зиполите (Тихий океан)

06.03 – г. Пуэрто-Эскондидо (курорт на Тихом океане)

07.03 – автостоп Пуэрто-Эскондидо – Акапулько

08.03 – г. Акапулько (главный мексиканский курорт на Тихом океане)

09.03 – автостоп Акапулько - Мехико

17.03 – поездка на пирамиды Теутиоакана (окрестности Мехико)

23.03 – автостоп по трассе Мехико – Канкун

24.03 – автостоп по трассе Мехико – Канкун, вечер – г. Паленке

25.03 – г. Паленке, пирамиды Паленке (в штате Чьяпас), вечером – ночной автобус до Мериды

26.03 – г. Мерида (столица одноимённого штата)

27.03 – автостоп Мерида – Вальядолид, г. Вальядолид (колониальный городок в штате Юкатан)

28.03 – автостоп Вальядолид – Плая-дель-Кармен, г. Плая-дель-Кармен (курорт на берегу Мексиканского залива)

29.03 – утром г. Канкун, самолет Канкун (Мексика) – Брюссель (Бельгия)

Часть III, опять европейская

30.03 – г. Лёвен (Бельгия)

31.03 – г. Шарлеруа (Бельгия), самолет Шарлеруа – Варшава (Польша)

01.04 – автостоп Варшава – Ковель, г. Ковель (Волынская обл.), вечер – ночной поезд на Киев

Tags: статистика
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 14 comments